![]() |
|
|
|
|
![]() |
|||||||||||||||
Боксеры подрались в Москве![]()
Фото matchtv.ru
24.12.2020 | 23:55
Бойцы ММА Владимир Минеев и Магомед Исмаилов устроили драку на соревнованиях.
Сообщают, что схватке предшествовала ссора и скандал. Не заявленный на соревнования Владимир Минеев в перерыве между схватками других бойцов зашел в октагон и вызвал соотечественника на бой. Исмагилов, которого в расписании также не было, откликнулся. После словесной перепалки и взаимных обвинений – в частности, в трусости они бросились друг на друга. К драке присоединились болельщики, охрана, тренеры, а потом и оперативно оказавшиеся в «клетке» ОМОН и полиция. Кто победил и есть ли пострадавшие, пока неизвестно. Предполагается, что бойцов ММА доставляют в полицию для дачи объяснений. В соцсетях также распространяются мнения болельщиков о том, что «драка» была своего рода скандальной промо-акцией. Однако это не вяжется с грозящей обоим участникам дисквалификацией.
|
![]() Москвичи полежат до весны?
29.01.2022 | 21:19
Жители района Аэропорт неподалеку от центра города жалуются на экстремально некачественную уборку снега. А точнее на ее отсутствие. ![]() ![]() Охота на судью: 50 тысяч $ – не взятка?
04.12.2021 | 12:12
СМИ сообщают, что судья арбитража МАС Елена Кондрат не менее пяти часов провела на допросе по поводу посредничестве в передаче взятки, которую якобы «занесла» коллеге. Та ее и сдала «органам». Сам факт передачи 50 тысяч долларов Кондрат судье Елене Махалкиной не отрицает, но утверждает, что давала их коллеге в долг для приобретения недвижимости. ![]() ![]() Жители САО Москвы протестуют против строительства общежития для «сезонных рабочих»
20.10.2021 | 13:45
Жители района Аэропорт и соседних недовольны: из пустующего здания, по их мнению, хотят сделать ночлежку для мигрантов. Стоимость проживания должна составить, по предварительным данным, всего 250 рублей, а жить в «номерах» на 12 человек будет примерно 700 незванных гостей. ![]() |
![]() СМИ: Сбербанк, предположительно, захватил псих
07.07.2021 | 12:06
Сегодня утром в тюменское отделение банка зашел некто в маске и с рюкзауом за плечами. Из ранца торчали провода. Он сообщил, что там бомба, а ему самому нужны 15 миллионов рублей. ![]() ![]() Воронеж со своим уставом
22.04.2021 | 23:44
Областные парламентарии 22 апреля внесли поправки в главный документ региона. Как пишут местные журналисты и блогеры, главное – это вытрезвители. ![]() |
![]() |
© 2010-2019, Сетевая газета Jacta ЭЛ № ФС 77-69329 16+ Выходные данные и контакты |