![]() |
|
|
|
|
![]() |
|||||||||||||||
В Чемодановке по-прежнему неспокойно![]()
Фото versia.ru
24.01.2020 | 16:40
Местные жители села Чемодановка, где 14 июня 2019 года произошла массовая драка с агрессивными цыганами, продолжают жаловаться на притеснения со стороны властей.
Недавно несколько сельчан, как сообщают СМИ, были вынуждены заплатить штраф от 10 до 40 тысяч рублей за то, что в разгар конфликта, чтобы привлечь внимание властей и не допустить избиения русского населения села, они перекрыли федеральную трассу М-5. Это действие суд квалифицировал не как необходимую самозащиту, а как нарушение общественного порядка. Как пишут журналисты со ссылкой на местных жителей представители цыганского табора, вернувшийся в Чемодановку, вновь ведут себя агрессивно и угрожают местным как судебной, так и внесудебной расправой. Таким образом, конфликт в селе продолжает тлеть, и чем он закончится, пока неизвестно.
|
![]() Отзыв: ТопХам Zilli Interior
28.04.2022 | 19:58
Мнение нашего читателя о том, как компания Zilli Interior с клиентами работает. ![]() ![]() Как и зачем пытались выдумывать «руководителя» военной операции?
13.04.2022 | 10:10
Похоже, что Украина и Запад начали операцию влияния на Минобороны России изнутри. Такое впечатление складывается из наблюдения за активностью судимого эмигранта, украинских СМИ и главного редактора одного из крупных российских изданий. ![]() ![]() Долг 1 миллиард – к чему Алешин привел Росалкоголь?
24.03.2022 | 16:34
Долг 1 миллиард – к чему Алешин привел Росалкоголь? ![]() |
![]() Интересное в СМИ: Роскосмос и кусочек «Донстроя»
08.02.2022 | 20:11
СМИ: «близкий к банкротству девелопер, к которому есть масса претензий дольщиков и кредиторов, собирает самые лакомые куски федеральной собственности. В том числе стратегической». ![]() ![]() Ваша пицца съедена!
01.01.2022 | 16:24
Клиенты жалуются на окончательно упавшее качество Яндекс.Еды и службы доставки. ![]() |
![]() |
© 2010-2019, Сетевая газета Jacta ЭЛ № ФС 77-69329 16+ Выходные данные и контакты |